В ПР говорят, что не трогали билборды БЮТ [ Редагувати ]
Партия регионов отрицает обвинения Блока Юлии Тимошенко в причастности к повреждению агитационных билбордов кандидата в президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко в Ровеньках Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР.
"Партия регионов не имеет никакого отношения к билбордам Юлии Тимошенко, облитым краской в Ровеньках", - сказано в нем.
При этом ПР допускает, что их повредили сами избиратели.
"Она (реклама Тимошенко) так утомляет, что избиратели сами обмазывают ее, как ворота дегтем в доме, где живет плохая девка", - говорится в сообщении.
ПР считает, что избиратели повредили эти билборды из-за их навязчивости.
Напомним, что ранее пресс-служба БЮТ обвинила ПР в том, что ночью с 14 на 15 декабря в Ровеньках ее сторонники на 4 автомобилях залили краской билборды Тимошенко, причем на каждом облитом щите они якобы оставили голубые ленты.