13-летний американец получил 15 лет за изнасилование [ Редагувати ]

13-летний подросток, признанный судом виновным в совершении изнасилования, приговорен к 15 годам тюремного заключения и 15-летнему "испытательному сроку" после его завершения. Мальчику было 12 лет, когда он изнасиловал 44-летнюю женщину, гулявшую по центральному городскому парку американского города Тампа, штат Флорида, с двумя своими детьми.
Юный насильник принудил женщину ко вступлению в половую связь с помощью огнестрельного оружия на глазах у детей несчастной. Позже юнец заставил женщину зайти в кусты, где продолжил совершать насилие.
Несмотря на то, что подсудимый учреждения правосудия города Тампа является несовершеннолетним, его судили как взрослого. Однако подростку "повезло", - он не будет сидеть "на одной зоне" с матерыми зэками - его отправят в тюрьму для подростков, совершивших преступления на сексуальной почве.