Террористы ЛНР в Луганске и Краснодоне воюют между собой [ Редагувати ]

Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики в Луганске и Краснодоне ведут бои между собой.
Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за 12 ноября.
"11 ноября член нерегулярной вооруженной группы, аффилированной с ЛНР в Краснодоне - 50 км юго-восточнее Луганска - рассказал миссии, что существует постоянное противостояние между ЛНР в Краснодоне и ЛНР в Луганске, результатом чего является ведение огня между двумя сторонами и краткое "содержание под стражей" личного состава ЛНР из Луганска", - сказано в отчете.
В среду ОБСЕ сообщала, что "полиция" и "пограничники" в самопровозглашенной Луганской народной республике получают зарплату в виде еды.
Как сообщали podrobnosti.ua, украинские бойцы уничтожили около 20 террористов и 10 единиц вооружения и боевой техники возле Горловки Донецкой области в четверг.