Бейонсе заметили в Нью-Йорке с сумочкой украинского производителя (фото) [ Редагувати ]

Певица Бейонсе выбрала сумку украинского мехового бренда Blood&Honey. Об этом сообщает издание Vogue.

С аксессуаром украинского производства Бейонсе была замечена, когда выходила из нью-йоркского ресторана Bagatelle. Вместительный черный клатч с ярко-розовой надписью I Kiss Better Than I Cook ("Я целуюсь лучше, чем готовлю") она добавила к своему повседневному образу из коротких джинсовых шорт и объемной куртки из денима.

Основательница бренда Blood&Honey Лидия Пфайфер рассказала, что в сентябре этого года она вместе с командой ездила на Неделю моды в Нью-Йорке и максимально плодотворно провела там время. Среди клиенток украинского бренда как раз и значится певица Бейонсе и ее мама Тина Ноулз.
Напомним, что в этом году певица уже не первый раз выбирает одежду украинских дизайнеров. Ранее она была замечена в платье одесситки Натальи Зинько.