Пробки в Киеве: как добраться на работу [ Редагувати ]

Движение транспорта в центре Киева парализовано из-за акции протеста владельцев автомобилей с еврономерами.
Об этом сообщил руководитель секретариата Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Богдан Крикливенко в Facebook.
"Рекомендую всем сегодня пользоваться метрополитеном к правительственному кварталу лучше не ехать авто", - говорится в сообщении.
Таким образом, улицы Грушевского, Шелковичная, Институтская оказались заблокированы.
Также в направлении центра движение заблокировано на бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченка, проспекте Победы.
Движение с левого на правый берег осложнено на мосту Метро, где уже на спуске на Набережное шоссе произошло ДТП.
Стоит отметить, что автолюбители собрались на акцию протеста, против судебных решений о неподъемных штрафах для владельцев таких авто.