Покушение на Гандзюк: отец не узнал ни одного из арестованных [ Редагувати ]

Отец Екатерины Гандзюк заявил, что не узнал ни одного из арестованных по делу покушения на убийство управляющего делами Херсонского городского совета.
Об этом рассказал отец Екатерины - Виктор Гандзюк, сообщает РБК-Украина.
Виктор Гандзюк рассказал, что видел фотографии пятерых подозреваемых в деле о нападении, однако отметил, что не узнает никого.
"Не узнаю ни одного. Но, возможно, я видел людей из другой группы. Возможно там были задействованы две группы: одна группа слежения, а одна группа исполнителей. Возможно, я видел людей со слежения, а арестовали только исполнителей. В любом случае, этих людей я вижу впервые", - сказал он.
Напомним, 31 июля в Херсоне неизвестный облил кислотой управляющую делами исполкома городского совета и общественную деятельницу Екатерину Гандзюк. Она получила химический ожог более 30% тела.
17 августа полиция поймала организаторов нападения на Гандзюк.