В Броварах полицейский "влетел" в остановку и убил женщину [ Редагувати ]

В четверг, 26 сентября, Броварах сотрудник полиции охраны въехал в остановку гражданского транспорта, в результате чего погибла женщина, еще два человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
По сообщению полиции, водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в остановку.
"26 сентября, в 17:46 в Броварской отдел полиции поступило сообщение о совершении наезда на остановку общественного транспорта. Водитель, находившийся за рулем, не справился с управлением и въехал в остановку. В результате ДТП два человека получили телесные повреждения и погибла одна женщина", - говорится в сообщении.
По предварительной информации водитель является сотрудником управления полиции охраны.
"По данному факту назначено служебное расследование, на время которого начальника Государственной охранной службы Киевской области отстранен от исполнения служебных обязанностей. О происшествии сообщено ГБР", - сообщили в полиции.
Ранее сообщалось, что под Винницей грузовик проломал мост и упал в воду, а также в Николаеве грузовик сбил женщину с ребенком.