Тимощук нужен "Баварии" [ Редагувати ]

Генеральный менеджер "Баварии" Кристиан Нерлингер и главный тренер клуба Луи ван Галь в один голос заявили, что не будут вести никаких переговоров о продаже украинского полузащитника Анатолия Тимощука.
По информации немецкого издания Bild, целый ряд клубов заинтересованы в приобретении Тимощука, в том числе английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", а также российские "Зенит" и "Спартак". Однако "Бавария" не намерена вести переговоры.
"Все вопросы по изменениям состава в зимний трансферный период закрыты. Больше никто из игроков не уйдет и мы не будем вести никаких переговоров", - заявил Кристиан Нерлингер.
"Я доволен нынешним числом игроков в команде, - вторит ему ван Галь, настоявший на сокращении численного состава, после чего четыре игрока (Тони, Оттль, Брено и Баумйохан) покинули "Баварию". - Иногда игроку нужен год, чтобы показать себя. Тимощуком интересуются многие клубы, но он останется".