Сидоренко пока не договорился с Донэйром [ Редагувати ]

Владимир Сидоренко заявил , что разговоры о его бое против временного чемпиона WBA в первом легчайшем весе Нонито Донэйра пока лишены конкретики.
"О моем бое с Нонито Донэйром я слышал не раз. Боб Арум заинтересован в этом поединке. Ведь я после боя в Киеве вернулся в рейтинги, - рассказал Владимир. - Но до конкретики дело еще не дошло, мне никто официального предложения не делал. С американскими промоутерами у меня нет контракта. В Украине по-прежнему мои интересы будет представлять Вадим Бухкалов. Возможно, он подключиться к переговорному процессу о моем бое в Штатах. Посмотрим... В Америку полечу где-то в середине октября, тогда, возможно и будет конкретика".
Напомним, что в августе этого года Владимир Сидоренко в Киеве победил Мбвану Матумлу из Танзании и завоевал вакантный пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBC. Правда, этот бой он проводил в весе супер-мухи.