В Киеве задержана группа "воров в законе" (фото) [ Редагувати ]

Группа криминальных авторитетов во главе с "вором в законе" задержана силовиками в помещении кафе на улице Героев Сталинграда (Оболонский район Киева). Среди них – восемь уголовных авторитетов и "вор в законе" по прозвищу "Куцу", сообщили в полиции Киева.
Во время собрания криминальных авторитетов, главным вопросом было обсуждение результатов преступной деятельности, а также перераспределение сфер влияния на территории Одесской области, городов Одесса, Горловка и Бахмут", – рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.
Шестеро фигурантов в прошлом привлекались к уголовной ответственности за убийство, бандитизм, нанесение тяжких телесных повреждений, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, грабежи, разбои и угоны.
Напомним, что в Киеве мошенники придумали изящный способ кражи авто.