Тимощук не сыграл с "Лионом" из-за болезни беременной жены [ Редагувати ]

Мюнхенская "Бавария" победу над французским "Лионом" в полуфинале Лиги чемпионов посвятила полузащитнику команды Анатолию Тимощуку, сообщает немецкий интернет-ресурс Sport1.de.
Источник приводит слова президента клуба Ули Хенесса об истинных причинах отсутствия футболиста сборной Украины во Франции.
"Теперь я могу открыть правду относительно Тимощука. Он не поехал с нами во Францию из-за того, что у его супруги Надежды лопнул плодный пузырь на шестом месяце беременности. Жизнь обоих детей сейчас в опасности, однако мы надеемся, что всё будет хорошо", - заявил Хенесс.
Напомним, что ранее отсутствие Тимощука в рядах команды объяснялось то простудным заболеванием, то проблемами с пищеварением у футболиста.