В Харькове арестовали виновников изнасилования и самоубийства студентки [ Редагувати ]

Правоохранители Харькова арестовали трех подозреваемых в изнасиловании туркменской студентки Алтынай Сейитмедовой, которая затем покончила с собой.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, все трое подозреваемых - граждане Туркменистана, студенты вузов Харькова.
В свою очередь, журналист "Надзвичайних новин" Вячеслав Мавричев сообщил в Facebook, что один из подозреваемых отправлен в СИЗО, суд избрал меру пресечения - содержание под стражей без залога.
Прокуратура так же требует на время следствия отправить за решетку двух остальных подозреваемых. Производство открыто по двум статьям - "изнасилование" и "изнасилование не природным способом".
По версии следствия, студенты изнасиловали студентку после вечеринки в одном из клубов.
Как сообщалось ранее, 21-летняя студентка Алтынай Сейитмедова вечером воскресенья выпрыгнула из окна пятого этажа общежития.