Адамек хочет драться с братьями Кличко или Хэем [ Редагувати ]

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек заявил, что его головною целью является поединок против одного из чемпионов мира в сверхтяжелом весе, сообщает ESPN.com.
По словам 33-летнего поляка, ему не важно, кто станет его соперником: чемпион IBF и WBO Владимир Кличко, чемпион WBC Виталий Кличко или обладатель титула WBA Девид Хэй.
"Я готов к бою с каждым из них", - заявил Адамек и отметил, что бой против Девида Хэя несомненно стал бы очень зрелищной схваткой.
"Я уверен, что если поединок против Девида Хэя состоится, моя скорость и точность помогут мне одержать победу. Это будет очень интересный бой. Зрителям не стоит волноваться, как это будет выглядеть на ринге. Бой очень впечатлит", - уверен поляк.
В своем последнем поединке в конце апреля Адамек разделенным решением судей победил недавнего соперника Виталия Кличко Криса Арреолу.