Клиенты бельгийского магазина ради бесплатного товара разделись до трусов [ Редагувати ]

В Бельгии в пятницу началась зимняя распродажа товаров по сниженным ценам. Покупатели, как это обычно бывает в первые дни распродаж, штурмуют магазины с момента их открытия. А торговля, помимо скидок, идет на всевозможные ухищрения, чтобы сбыть возможный максимум товара за этот период.
В столице Валлонии Намюре одна из известных фирм готового платья объявила, что вручит бесплатно два предмета одежды первым 100 покупателям, которые явятся в ее магазин в нижнем белье.
Как сообщила местная пресса, это объявление привлекло вчетверо больше желающих бесплатной раздачи, которые выстроились у магазина в семь утра, несмотря на ветреную и дождливую погоду. Некоторые признались, что пришли сюда уже накануне вечером с едой и выпивкой.
В магазине, который открылся в девять утра, первым 100 клиентам выдали сумки, чтобы сложить в них одежду, прежде чем войти в магазин в нижнем белье и получить обещанные подарки. Следующую сотню осчастливили талонами на дополнительную скидку. Остальных поблагодарили за внимание к марке.