Бритни Спирс добровольно легла на лечение в клинику [ Редагувати ]

Певица Бритни Спирс во вторник добровольно легла на диагностику и лечение в один из медицинских центров.
Ее менеджер Ларри Рудольф во вторник выступил с заявлением следующего содержания: "Сегодня Бритни Спирс добровольно легла на реабилитацию в одно из медицинских учреждений. Мы просим, чтобы СМИ уважительно относились к ее частной жизни и частной жизни членов ее семьи и друзей". Название клиники, куда легла 25-летняя Бритни, не разглашается, однако по данным некоторых электронных СМИ, она находится в Малибу, сообщает ФактNews.
"Вы знаете, с этими звездами всегда так", - прокомментировал в интервью AP психиатр Гейл Салтс AP. "Все хотят что-нибудь от нее получить, где-нибудь ее увидеть". Свою роль сыграл и скандальный публичный развод, считает Салтс, который предположил, что Спирс страдает послеродовой депрессией.
На прошлой неделе Спирс находилась на Карибских островах, где она тоже проходила курс реабилитации в клинике. По некоторым данным, это был реабилитационный центр Crossroads на острове Антигуа. Однако спустя сутки она покинула учреждение. Согласно сообщению сайта TMZ.com, Спирс отправилась туда, потому что на этом настояли члены ее семьи.
Теперь очевидно, она прислушалась к близким людям и решила, что она должна оставаться в клинике столько времени, сколько потребуется.