Жириновский отпраздновал День независимости США печеньками (фото) [ Редагувати ]

Скандальный заместитель председателя Государственной думы России Владимир Жириновский отметился на праздновании Дня независимости США.
Посольство США в Москве в честь праздника угощало всех печеньем в форме звезды, покрытых глазурью в цветах флага Америки.
От таких американских лакомств российский депутат не отказался, что видно на соответствующих фотографиях Ашот Арутюняна в Facebook .
"Русские поцреоты пожирают печеньки госдепа в посольстве США в Москве в честь Independence Day USA. Фраза "печеньки госдепа" отныне приобрела сакральный и высокодуховный смысл, столь близкий душе каждого русского человека и гражданина, горячо любящего товарища Путина и курс Великой Партии Единая Россия", - написал он.




Ранее Жириновский потребовал разбомбить Киев и расстрелять Савченко.