Сумасшедший вор украл 124 кольца для Клаудии Шифер [ Редагувати ]

Мужчина, укравший из магазина 124 обручальных кольца на сумму примерно 57 тысяч евро, согласно решению суда помещен в психиатрическую клинику. В сентябре 2002 года он ограбил ювелирный магазин, угрожая продавцам и охране игрушечным пистолетом.
Как признался обвиняемый, он совершил ограбление ради фотомодели Клаудии Шифер. "Я хотел сделать предложение Клаудии Шифер и взял так много обручальных колец, потому что не знал, какое из них ей подойдет", - заявил мужчина.
Согласно его заявлению он также собирался украсть несколько свадебных платьев, чтобы Шифер смогла выбрать одно из них.
Суд признал грабителя невменяемым и опасным для общества. Судья, оглашая приговор, сказал, что мужчина много лет мечтал о встрече с Клаудией Шифер. Женитьба на ней стала его навязчивой идеей.