Во Львове пьяный водитель избил полицейскую [ Редагувати ]

Во Львове 31-летний водитель после совершения ДТП избил женщину - патрульного инспектора. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.
"Патрульные самостоятельно обнаружили ДТП на улице Стрыйской, между автомобилями Kiа Rio и Renаult Master. Выяснилось, что один из водителей был выпившим, и отказывался предоставить документы. Другой водитель подтвердил, что этот человек действительно совершил столкновение и даже угрожал ему расправой", - говорится в сообщении.
Как утверждают правоохранители, виновник аварии кричал, выражался нецензурной лексикой, размахивал кулаками.
А когда нарушителя пытались посадить в служебный автомобиль, он ударил женщину-инспектора ногой по руке и лицу. Пострадавшая сняла следы от побоев в одной из больниц Львова.
В конечном результате мужчину доставили в отдел полиции, где патрульные написали ходатайство о возбуждении уголовного дела.