В Киеве мужчина сел в автобус и умер [ Редагувати ]

В Оболонском районе столицы в автобусе № 41 умер человек. Пожилой мужчина сел в транспорт и скончался до приезда медиков. Об этом сообщает Информатор.
Утром 15 ноября мужчина вышел на остановку, сел в автобус № 41, следующий по маршруту "Станция метро Героев Днепра - поселок ДВС", и там ему стало плохо. Пассажиры вызвали скорую помощь, но медики не успели приехать вовремя. Мужчина в возрасте около 60 лет скончался прямо в общественном транспорте.
"Когда тут полиция все выясняла, водитель автобуса зашел ко мне за кофе и рассказал, что человеку стало плохо. Пассажиры вызвали медиков, но было уже поздно. Они пощупали пульс и поняли, что мужчина умер на месте, видимо, что-то с сердцем. Все пассажиры вышли и поехали на следующем 41-м автобусе", - рассказала продавщица Наталья в магазине.
"Его забрал катафалк около 11 часов утра", - сообщили сотрудники "Киевэнерго", которые проводят возле остановки ремонтные работы.
На месте работали полиция, следователи, а также скорая помощь. По приезду правоохранители установили личность умершего и связались с его родственниками. Как оказалось, мужчина проживал в хуторе Редьки.
Напомним, что в Киеве подросток перелазил через забор и умер.