Капитан "Днепра" завершил карьеру в 28 лет [ Редагувати ]

Капитан "Днепра" 28-летний защитник Андрей Русол объявил о завершении игровой карьеры. Это решение футболист принял из-за проблем со спиной.
- Да, к сожалению, из-за травмы мне придется завершить карьеру, приводит официальный сайт "Днепра" слова Русола. - Для меня самого вердикт врачей стал большой неожиданностью. Проблемы со спиной не позволяют продолжать играть. Хочу выразить большую благодарность нашим болельщикам, которые поддерживают команду - мне было приятно играть для них. Честно говоря, не готов сейчас к более развернутым комментариям или интервью. Добавлю только, что мне поступило предложение остаться работать в клубе, и я его с удовольствием принял.
Русол выступал за "Днепр" с 2003 года и провел 211 матчей в чемпионате Украины, забив 9 мячей. В составе сборной Украины на его счету 3 гола в 49 встречах.