О чем думают женщины, когда занимаются сексом? [ Редагувати ]

Обо всем, но только не о сексе. И даже не о любви или эротике. Нет, женщины, кончено, способны думать и об этом тоже, но в основном во время полового акта их мысли летают где-то далеко-далеко.
Так вот, главными размышлениями женщин во время полового акта являются следующие: где провести следующий отпуск и что завтра одеть на работу. Об этом свидетельствуют результаты британского исследования, проведенного среди 500 женщин.
Итак, 79% респонденток во время секса думают не о половой близости. Мысли целых 36% женщин заняты тем, как бы обновить свой гардероб и в частности тем, что одеть на работу завтра. 31% женщин представляют себе картины будущего отпуска и размышляют над тем, где бы и как его провести. 19% женщин думают о ремонте дома или, по крайней мере, перестановке мебели.
И еще одна неожиданность. 10% опрошенных британок заявили, что во время половой близости они представляют себе секс с другим мужчиной. А еще 13% женщин думают во время секса о том, что они купят во время следующего посещения магазинов одежды.
Бедные британские мужчины: они даже не подозревают с кем занимаются сексом...