Собчак в рясе и с бородой разгневала депутата Милонова [ Редагувати ]

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в фотосессии, для которой нарядилась в рясу и накладную бороду
"Готовим с Красовским новый чудесный репортаж. Угадайте, о чем", - прокомментировала скандальную публикацию Собчак, пише тsuper.ru.
Тем временем блогеры уже оставили сотни комментариев с критикой в адрес Собчак за публикацию в наряде церковнослужителя: "Совсем спятила! Ничего святого" - негодуют подписчики телеведущей.
"Печальный опыт группы Pussy Riot ее ничему не учит?" - спрашивают у Собчак.
Скандальное фото не осталось без внимания известного поборника нравственности депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова.
"Я надеюсь, что никого, кроме себя, Собчак дерьмом не измажет и свинячье похрюкивание ее друзей, оценивших эту шутку, - это все равно, что следы грязи на ее лице", - цитирует Милонова издание.
По мнениюМилонова, фотография Ксении Собчак в образе православного священника оскорбляет чувства верующих, однако ее не накажут, поскольку признают невменяемой.
"Собчак должна носить обувь на высокой платформе потому, что земля русская будет гореть под ее ногами!" - считает депутат.