"Милан" интересуется экс-футболистом "Днепра" [ Редагувати ]

Бывший футболист украинского"Днепра", который теперь выступает за "Фиорентину" Никола Калинич попал в сферу интересов итальянского "Милана", сообщает Football Italia.
Миланский клуб рассматривает форварда в качестве замены покидающему Карлосу Бакке.
Как сообщает источник, в контракте хорвата прописана клаусула в 50 млн евро, однако "россонери" полагают, что "Фиорентина" согласится и на 35 млн евро. Зимой Калинич мог на очень выгодных условиях присоединиться к "Тяньцзинь Цюаньцзянь", но предложение было отвергнуто, так как страйкер не захотел покидать пределы Европы.
29-летний хорватский нападающий перебрался в Тоскану из Днепра летом 2015 года. В дебютном сезоне он забил 13 голов во всех соревнованиях, а в нынешней кампанией его показатель возрос до 19 голов во всех турнирах.
Напомним, "Барселона" готова побороться за защитника "Челси".