Умер известный британский актер [ Редагувати ]

В Лондоне скончался актер Питер Уингард. Смерть актера подтвердил его агент. Ему было 90 лет. Об этом сообщает The Guardian.
"Он был один из самых уникальных, оригинальных и творческих актеров, которых я когда-либо видел. Он был ментором в отношении всего, что знал, от спортивных автомобилей до того, как сделать хорошую чашку чая и как подобрать галстук. Он умер в больнице Челси и Вестминстера (в Лондоне - ред.), и даже там он говорил, что не следует застегивать верхнюю пуговицу на рубашке", - рассказал агент актера.
Отмети, что Питер Уингард наиболее известен по роли Джейсона Кинга в телесериале Department S и его спин-оффе "Джейсон Кинг", выходивших в 1960-1970-х годах. Актер также снялся в фильмах "Флэш Гордон", "Александр Великий" и "Невинные". Также Уингард снимался в сериале "Доктор Кто".
Напомним, ранее сообщалось, что известная актриса скончалась после автокатастрофы.