Гарри О'Коннор опроверг слухи об уходе из "Локомотива" [ Редагувати ]
Нападающий сборной Шотландии Гарри О'Коннор опроверг информацию английских СМИ о том, что по окончании сезона он намерен вернуться на родину. О'Коннор сказал: "Никогда не говорил, что хочу уйти из "Локомотива" - британская пресса сгущает краски. Да, жена выросла в сельской местности, а потому сейчас ей непросто адаптироваться к жизни в таком большом мегаполисе, как Москва. Я же часто бываю в разъездах, и ей приходится много времени проводить вдвоем с нашим сыном Джошем. У Лизы пока нет постоянного круга общения, и ей элементарно скучно".
"К сожалению, мало кто из жен партнеров по "Локо" говорит по-английски. Сейчас к нам приехала в гости мама, и надеюсь, что она останется у нас до конца сезона. Я же полон решимости в оставшихся матчах показать все, на что способен, и помочь "Локо" выиграть чемпионат", - добавил О'Коннор.
Комментируя информацию английской прессы о переходе в "Астон Виллу" или "Уиган", О'Коннор сказал: "От добра добра не ищут, так что менять "Локомотив" на другой клуб пока не хочу".