Первый публичный дом для женщин в Европе прогорел [ Редагувати ]

Потерпела крах попытка мужчин перехватить лидерство сфере самой древней профессии .Владельцы публичного дома для женщин со звучным названием "Ангел" обанкротились потому, что клиентки отказывались платить. Одного из владельцев задержала немецкая полиция при попытке ограбить пожилую пару с помощью игрушечного пистолетика.
Потерпела крах попытка мужчин перехватить лидерство сфере самой древней профессии. Владельцы публичного дома для женщин со звучным названием "Ангел" обанкротились потому, что клиентки отказывались платить. Одного из них, некого тридцатиоднолетнего Клеменса К., задержала немецкая полиция при попытке ограбить пожилую пару с помощью игрушечного пистолетика.
Об этом сообщил Питер-Джордж Бивальд, пресс-секретарь полиции Вальдшата (юго-западная Германия). Как объяснил задержанный "если бы мы работали, как все нормальные бордели, и были уверены, что получим наши деньги после секса, все бы было в порядке". Но они не спрашивали о деньгах до того, как ДЕЛО было сделано. А практичные женщины отказывались платить больше суммы, которой, по их мнению, стояли предложенные услуги. А сервис, по-видимому, оставлял желать лучшего.
Бордель был открыт Клеменсом и еще пятью его дружками-проститутками в швейцарском поселке на границе с Германией. Со времени его открытия в начале декабря местные акулы пера окрестили его "первым европейским борделем для женщин". В особнячок, построенный в стиле швейцарского пастушьего домика, приходило немного посетительниц.
Пожалуй, "Ангел" послужит хорошим напоминанием всем псевдопроституткам о том, что не следует забирать хлеб у истинных представительниц древнейшей профессии.