В Кремле грубо обругали Турчинова и Кравчука [ Редагувати ]

Джерело: УНІАН
Власти России позволили себе оскорбительные комментарии в адрес секретаря СНБО Александра Турчинова и экс-перзидента Украины Леонида Кравчука.
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин позволил себе оскорбительные комментарии в адрес секретаря СНБО Александра Турчинова и экс-президента Украины.
Так, вице-премьера России Дмитрия Рогозина задели слова секретаря СНБО Александра Турчинова о Варшавской битве и роли СССР во Второй мировой войне.
"Редкая гнида в конце 80-х возглавляла отдел агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола", - написал Рогозин в Twitter.
Также недопустимым поведением для чиновника высокого ранга отметился глава Следственного комитета России Владимир Маркин. Его уязвили слова первого президента Украины Леонида Кравчука о том, что Киев вернет и Крым, и Донбасс.
"Мошенник-воришка, укравший чужую дорогую квартиру и чуть не спаливший ее по пьяни, тоже о чем-то мечтает. Хотя реально думать нужно о том, чтобы не потерять даже свою комнатушку в раздираемой склоками и драками коммуналке", - раздраженно отозвался глава Следкома в Twitter.
Как сообщалось ранее, Кравчук заявил, что Киев вернет и Крым, и Донбасс. А Турчинов опасался нового предательства Европы.