Блокаду Крыма пытались прорвать двое россиян на авто [ Редагувати ]

Сегодня на административной границей между Херсонской областью и аннексированным Крымом двое россиян на автомобиле пытались прорвать блокаду активистов.
Инцидент произошел на пропускном пункте Чонгар, активистами гражданской акции по блокаде Крыма был остановлен автомобиль "Porsche", передает "Крым.Реалии".
Отмечается, что водитель автомобиля с украинскими номерами пытался проехать блокпост, проигнорировав систему пропуска на аннексированный полуостров.
В ответ на это, активисты блокады были вынуждены поднять железную сетку, после чего колеса "Porsche" были пробиты и автомобиль не смог проехать дальше.
В машине находилось двое пассажиров, у обоих паспорта граждан Российской Федерации. Активисты блокады вызвали милицию для осмотра автомобиля.
Как сообщали podrobnosti.ua, активисты заблокировали железную дорогу в Крым.