Канчельскису угрожают [ Редагувати ]
В адрес известного футболиста Андрея Канчельскиса стали поступать угрозы. Как рассказал Канчельскис, 14 апреля вечером к нему подошел неизвестный человек, представился подполковником МВД и сказал, что он представляет руководителей органов правоохранения. Этот человек предложил игроку отозвать свое заявление, касающееся его взаимоотношений с "Динамо", из Палаты по разрешению споров РФС. "Подполковник" ссылался на мнение неких влиятельных чиновников.
Принимая во внимание случаи бандитских нападений на лиц, работающих в профессиональном футболе, Канчельскис вынужден принять меры, соответствующие действующему законодательству, сообщает адвокат игрока.
Напомним, что Канчельскис обратился в Палату по разрешению споров РФС с заявлением о разрешении конфликтной ситуации с футбольным клубом "Динамо" (Москва).
Если угрозы полузащитнику выдвигал болельщик-самозванец, тогда это глупая шутка. Если же с Канчельскисом разговаривал на самом деле офицер МВД, дело принимает весьма серьезный оборот.