Боссы футбола России не хотят отставки Фабио Капелло [ Редагувати ]

Джерело: football.ua
Исполком Российского футбольного союза высказался за то, чтобы итальянский специалист Фабио Капелло продолжил работу на посту тренера национальной команды, несмотря на очень неудачные выступления команды в отборе на Евро-2016.
При этом в исполкоме футбольного союза особо подчеркнули, что вопрос об отставке тренера находится не в их компетенции, передает "Интерфакс".
В официальной повестке заседания вопрос о судьбе Капелло не значился. Несмотря на это, рассмотрение возможной отставки тренера ожидалось.
Однако перед этим, исполняющий обязанности главы футбольного союза Никита Симонян отмечал, что речь об отставке итальянского тренера может идти только после того, как с ним рассчитаются по зарплате.
"Я не могу объявить об отставке Капелло. Зачем вы торопитесь? Об отставке тренера мы сможем объявить только тогда, когда полностью с ним рассчитаемся", - сказал Симонян.
Напомним, что в Кремле обозвали убожеством игру футболистов России после поражения от Австрии.
После этого пользователи соцсетей посмеялись над Фабио Капелло, а Россияне собирали в интернете деньги на отставку Капелло.