В США учительницу грозят уволить за голые селфи (фото) [ Редагувати ]
В США учительницу Минди Дженсен требуют уволить после того, как родители увидели фотографии обнаженной Джексен в Instagram. Об этом сообщает The Daily Star.
Дело в том, что у Минди фигура настоящего бодибилдера, поэтому очень часто девушка хвастается своими спортивными достижениями в соцсетях. При этом, учительница публиковала фото под вымышленным именем.
После того, как фото спровоцировали скандал, администрация North Sanpete Middle School частично пошла навстречу родителям и потребовала от Дженсен либо удалить снимки, либо сделать свой аккаунт закрытым, либо готовиться к увольнению.



Учительница заявила, что не может согласиться на такие условия и пожертвовать своей популярностью в соцсетях.
"Они назвали снимки нескромными, порнографическими и неприемлемыми. А это мои фото после занятий спортом, в моей форме для бодибилдинга", — рассказала Дженсен. Она объяснила, что не хотела бы делать профиль в соцсети закрытым, потому что у нее много подписчиков, за обновлениями страницы следят три тысячи юзеров, и фотографии ее успехов вдохновляют людей.
"Почему меня лишают моих прав, а детей - нет? Наложите ограничения на них. Это ваши семейные дела", - ответила родителям Дженсен, имея в виду неограниченный доступ к соцсети, которым пользовались увидевшие ее фотографии ученики.
Тем временем в России родители учеников 4 класса подняли скандал, когда увидели на снимках в фотоальбомах их детей девочку с синдромом Дауна.