Мартин Скорсезе станет продюсером фильма про Джокера [ Редагувати ]

Компания Warner Bros. совместно со студией комиксов DC взялись за съемки нового фильма. На этот раз главным героем станет Джокер. Картина расскажет о происхождении одного из самых известных врагов Бэтмена.
Сценарий фильма, по информации издания, напишут Тодд Филлипс ("Мальчишник в Вегасе", "Впритык") и Скотт Сильвер ("8-я миля", "И грянул шторм"). Продюсерами выступят Мартин Скорсезе ("Отступники", "Остров проклятых") и Тодд Филлипс, а второй, помимо прочего, займет и режиссерское кресло.
Образ Джокера на экране успели воплотить многие актеры, включая Джека Николсона и Хита Леджера, а в прошлом году в роли злодея мы увидели Джареда Лето. Однако, как пишет Deadline, в сольном фильме Джокера сыграет совсем другой актер.
Ранее ВВС опубликовала список лучших комедий.