Астралийка проснулась с тараканами в ушах [ Редагувати ]

Жительница Сиднея проснувшись недавно у себя дома обнаружила, что ее уши забиты тараканами. Теперь он требует у властей выплатить ей компенсацию - власти якобы которые не смогли должным образом защитить ее дом от насекомых.
По рассказу Трейси Ньютон, ее дом до такой степени кишит тараканами, что иногда кажется, что "стены двигаются". "Они падают с потолка, весь дом заполнен ими", - рассказывает австралийка. И это несмотря на то, что за последние 6 лет в нем было проведено 18 дезинфекций.
До последнего времени мужественная женщина отказывалась покидать свое жилище. Последней каплей стало недавнее событие - проснувшись, Трейси Ньютон обнаружила тараканов у себя в ушах. "Едва проснувшись утром, я подумала, что оглохла, а потом поняла, что мои уши забиты тараканами, - рассказала она. - Я запаниковала, а потом обратилась к врачу, и он их вытащил".
Теперь женщина требует от властей выплатить ей компенсацию, сумма которой не называется. Она утверждает, что домуправление не смогло должным образом продезинфицировать ее дом и сделать его пригодным для жилья. В документах, направленных в суд, она утверждает, что тараканы нанесли ей огромную психологическую рану, фактически довели ее до психоза и депрессии.
В интервью журналистам Трейси Ньютон, которая жила в злополучном доме с 1992 по 1998 годы, заявила, что тараканы заставили ее почувствовать себя "грязной", разрушили ее жизнь и превратили в другого человека.