Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе [ Редагувати ]

Певица Полина Гагарина решила порвать рабочие отношения с композитором и продюсером Константином Меладзе.
Певица прокомментировала свой уход из-под опеки продюсера и опровергла слухи, что до Меладзе в ее творчестве было затишье. Однако о причинах ухода Полина Гагарина ничего не сказала.
"Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала - мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома, так что ни о каком исчезновении речи не идет", - рассказала певица.
После сотрудничества с Крутым, Гагарина познакомились с Константином Меладзе. Первой их совместной работой стала песня "Я тебя не прощу никогда". За ней последовал хит, который и прославил Гагарину "Спектакль окончен".
Полина Гагарина работала с Константином Меладзе почти пять лет. За это время певица достигла успехов: выпустила много хитов, получила множество наград, привезла серебро с "Евровидения". Именно после этого конкурса певица решила прекратить сотрудничество с продюсером.
Константин Меладзе не был против решения своей подопечной. Продюсер признался, что за то время, что они сотрудничали с Полиной Гагариной, она заметно выросла как артист.
Напомним, после "Евровидения" и концертов по России певица Полина Гагарина отправилась на заслуженный отдых.