"Она - опаснейший человек": любовник Собчак сделал заявление [ Редагувати ]

В недавней публикации в Instagram Константин Богомолов назвал Ксению Собчак "опаснейшим человеком". Так он отреагировал на ее розыгрыш 1 апреля.
"На фото - опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался", - написал он под фото.
Читайте також
Собчак назвала настоящую причину развода
К слову, после официального развода с Максимом Виторганом, Собчак больше не скрывает отношения с режиссером Константином Богомоловым. Влюбленные часто появляются вместе на публике и не скрывают своих чувств.
Ранее мы писали о том, что Кристина Орбакайте ужаснула поклонников внешним видом, а также известную певицу заподозрили в бисексуальности.