Тевес - в "Челси", а Вагнер Лав - в "Коринтианс"? [ Редагувати ]

Форвард бразильского "Коринтианса" и футбольной сборной Аргентины Карлос Тевес, признанный лучшим футболистом чемпионата Бразилии 2005 года, продолжит свою карьеру в лондонском "Челси". Как сообщает O Globo, руководство "Коринтианса" возобновило переговоры с бразильским нападающим московского ЦСКА Вагнером Лав, который, возможно, начнет выступать за бразильский клуб уже в январе.
По информации издания, спонсирующая "Коринтианс" корпорация MSI связана партнерскими связями с инвесторами, контролирующими ЦСКА и "Челси", и руководство всех этих финансовых структур одобрило тройной обмен, согласно которому один форвард "Коринтианса" Жо переходит в ЦСКА, другой Тевес - в "Челси", а форвард ЦСКА Вагнер Лав переходит в "Коринтианс".
В то же время, по информации Lancepress, президент MSI Киа Джурабчан заявил, что Тевес останется в Бразилии, и никаких переговоров о его переходе в "Челси" не ведется.