Каморанези хочет в "Интер" [ Редагувати ]

Полузащитник "Ювентуса" Мауро Каморанези намерен в ближайшие дни стать футболистом "Интера". Футболист не раз заявлял о своем нежелании играть в серии В и вот, похоже, его стремление сменить клуб нашло реальное воплощение, информирует Channel4. В миланском клубе он может присоединиться к двум своим бывшим одноклубникам - Златану Ибрагимовичу и Патрику Виейра.
"Интер" - великая команда. Думаю, Мауро следует продолжить карьеру именно в ней, - поделился агент Каморанези Сержио Фортунато. - Он хочет выступать на высоком уровне - бороться за скудетто и победу в Лиге чемпионов. Миланцы построили крепкую команду, и Мауро загорелся идеей играть за нее".
Напомним, что еще одним претендентом на чемпиона мира является "Лион". Президент "Юве" Джованни Джильи при этом не раз отмечал: "Не знаю, что на уме у наших лидеров - Трезеге и Каморанези, но мы намерены удержать их у себя".