В США женщина забирает домой умирающих детей [ Редагувати ]

Бывшая медсестра Кори Салчерт вместе с мужем Марком в 2012 году создала, детский домашний хоспис "Дом надежды", пишет польское издание Ofemini.
Женщина забирает к себе умирающих сирот в последние дни их жизни, таким образом Кори хочет, чтобы хоть в конце своей жизни дети чувствовали настоящую любовь.
"Не осуждаю родителей, которые оставили своих детей в таком состоянии, но я подумала, что действительно хочу забрать этих младенцев", - рассказала Кори.
Кори сама тяжело больна, и работать полноценно не может.
Первого кого она взяла к себе, была девочка, которая родилась с дефектом мозга и все время была в коме. Ребенок даже не имело имени и Кори окрестила ее Еммалин. Она ухаживала за больной в течение 50 дней, после чего девочка умерла на руках у Кори.
"Я видела, как Еммалин медленно уходит от нас. Вся семья была в доме, следила за ней, целовала в головку. Мой муж брал ее к груди и пел колыбельные", - рассказывает женщина.



Это болезненный опыт, однако история произвела огромное впечатление на семью Салчерт, и они решили брать таких детей в дальнейшем.
"Это такой подарок для этих детей. Я хочу быть частью их жизни. Мать шанс, чтобы минимизировать их страдания. Заботиться о них и любить их. Наши сердца, как витражи, созданные из битого стекла. Они сильнее и красивее, так как были когда-то сломанные ", - объясняет свою мотивацию женщина.
Как сообщали podrobnosti.ua, трехлетняя Карина нуждается в лечении от гидроцефалии. Маленький Ваня требует лечения тяжелых ожогов, так же помощи в преодолении рака просит 8-летний Назар.