На подъезде к Киеву открыли автодром для джипов [ Редагувати ]

В Киеве на Бориспольском шоссе открыли оборудованную тест-трассу для внедорожников. На площадке можно испытать технические способности новой полноприводной машины или проверить мощь старого авто.
Оffroad-трасса состоит из 10 зон - простых и сложных. Так, преодолев конструкцию с бревнами и камнями, вы проверите реальный клиренс и валкость джипа, почувствуете, как работает система противодействия проскальзыванию колес.
Площадка, расположенная под углом 30˚ - это в прямом смысле проверка на стойкость. Среди других тестовых зон: ролики, песок, "лежачие полицейские", перекаты, бассейн и т.д.
Протестировать свой внедорожник может любой киевлянин. Для этого надо заполнить онлайн-форму , указав марку и модель авто, а также выбрать дату тест-драйва.
Напомним, что Mitsubishi открыла представительство в Украине.