"Воля" заявляет о полном возобновлении доступа к интернету в Киеве [ Редагувати ]

В Киеве интернет-провайдер "Воля" заявляет о полном возобновлении доступа к интернету. Об этом компания написала на своей странице в Facebook.
Как известно, в понедельник, 13 декабря, в 17:40 из-за внутреннего поражения и вмешательства в работу сети был сбой работы телекоммуникационного оборудования. В зону поражения попали все абоненты столицы. Не работал также и колл-центр компании.
"Мы немедленно начали восстановление сервисов. 80% сервисов работали уже в 23:00. Сегодня в 6:47 утра доступ к услугам и сервисам было восстановлено полностью", - сказано в сообщении.
Напомним, что 15 ноября сотрудники киберполиции прекратили работу одного из крупнейших видеоресурсов Украины FS.TO, а 16 ноября решение прекратить работу принял крупнейший в Украине файлообменник EX.UA. Позже перестал работать из самых популярных торрент-трекеров в Украине Torrents.Net.UA.