Бритни тормозит [ Редагувати ]
Американские музыкальные эксперты обрушили на голову 19-летней Бритни Спирс буквально лавину критики. А все потому, что певица позволила себе выступить на телевизионном шоу-концерте в Лас-Вегасе не "лайв" а под фанеру. И если украинцев "таким макаром" можно объегорить, то с американцами такой номер не пройдет.
Телеконцерт транслировался на всю территорию США по кабельной сети канала HBO. Поклонники после этой "подставы" были в ярости. "Около 30 раз я видел, что движения губ Бритни не совпадали с текстом песен и музыкой, - написал критик влиятельного журнала Las Vegas Review Journal, сообщает интернет-портал Worldpop.
Критики также подметили, что не все в порядке у Бритни и с хореографией.
"Она не успевала за ритмом, часто сбивалась и производила гнетущее впечатление", пишет интернет-портал. Бритни пока никак не прокомментировала конструктивную критику в ее адрес. Видимо, уж очень она занята Джастином Тимберлейком. А фанаты, которые не подключены к НВО, смогут посмотреть видеошоу на DVD, которое появится ближе к новому году.