Оказывается, Курникова и Энрике Иглесиас не женаты [ Редагувати ]

Спустя почти три месяца с тех пор, как стало известно о секретной свадьбе испанского поп-певца Энрике Иглесиаса и российской теннисистки Анны Курниковой, "муж" сообщил прессе, что не женат.
"Я не против женитьбы, но сейчас меня вполне устраивает просто жить с девушкой, и я думаю, любой мужчина меня поймет" - заявил Иглесиас. До сих пор оба секс-символа отказывались обсуждать тему свадьбы в принципе, не подтверждая и не опровергая слухи о ней, появившиеся в начале июня. Некоторые СМИ в подтверждение этих слухов сообщали о том, что Курникова носит обручальное кольцо. Однако на днях Иглесиас решительно настоял на том, что холост и, более того, жениться в ближайшее время не собирается ни на Курниковой, ни на ком-либо еще. "Мы с Анной просто решили попробовать пожить вместе", - добавил певец.
Чтобы жить вместе с Курниковой, Иглесиас купил на побережье в Майами (штат Флорида) большой дом в средиземноморском стиле. По словам Иглесиаса-старшего, у его сына и русской теннисистки идеальные отношения, и в скором времени они подумывают завести детей. Однако сама парочка на эту тему не распространяется.
Курникова и Иглесиас познакомились на съемках клипа певца "Escape" в феврале этого года, где российская теннисистка снималась в качестве приглашенной звезды. Тогда они стали встречаться, а в начале июня появилась информация о том, что парочка обвенчалась на одном из островов Доминиканской Республики.