В Албании студентка стала телеведущей благодаря откровенной блузке (фото, видео) [ Редагувати ]

Джерело: Daily Mail
В Албании студентка, мечтающая стать тележурналисткой, получила работу мечты, только после того как пришла на пробы в откровенной блузке.
21-летняя Энки Брацаж из столицы Албании Тирана, настолько впечатлила телевизионных боссов, что они сразу же предложили ей должность.
"Большинство согласны с тем, что ее стиль несколько неуместный, но мы работаем над этим, и, честно говоря, это никоим образом не вредит количеству просмотров" – заявила пресс-секретарь телеканала.
Бресай же говорит, что это всего лишь "способ выделится в конкурентной отрасли".




"Нелегко попасть на телевидение", - говорит девушка, оправдываясь, таким образом, за свое решение прийти на пробы почти обнаженной.
"Очевидно, что для того чтобы получить эту работу, мне необходимо быть смелой и предложить что-то оригинальное. Прежде я посоветовалась с родителями, и когда я поняла, что они тоже поддерживают мое решение, проблема просто отпала сама собой", - рассказала студента.
Популярность телеведущей в ее родной Албании растет с каждым днем, особенно после того, как она подготовила репортаж о премьер-министре Сербии Александре Вучиче. Это видео стало популярным даже в соседних с Сербией странах.
"Я просто нашла способ продвинуться, и добиться повышения рейтингов на телеканале", - говорит девушка.
Как сообщалось ранее, телеведущая засветила трусиками в прямом эфире.